repead.ru 1


Об итогах конкурса

научно-исследовательских

работ студентов

С целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов Университета, стимулирования их научно-исследовательской работы в Университете был проведён конкурс научно-исследовательских работ студентов. На конкурс было подано 105 работ по одиннадцати направлениям научных исследований. По результатам экспертизы конкурсных работ, на основании протоколов заседания предметных комиссий и итогового протокола заседания оргкомитета объявляю результаты конкурса по следующим направлениям:


  1. Физика

1 место – Халитова А.В. студ.гр. ФМ-510 ФАТС

  1. Электротехника, энергетика, энергосбережение

1 место – Сайгафарова Л.Х. студ. гр. ЭМ-526 ФАП

2 место ­– Низамова А.А. студ. гр. АТТ-515 ФАД

3 место – Нигматуллин Д.Ф. ТЭм-610 ФАД

  1. Математическая физика, групповой анализ дифференциальных уравнений, высокопроизводительные вычисления

Конкурс считать не состоявшимся (подана всего 1 работа).

  1. Социальное развитие общества

2 местоФаткулина С.В. студ. гр. ИСТТ-101д филиал в г. Туймазы.

  1. Конструирование, автоматизированное проектирование, прочность и долговечность элементов и узлов двигателей ЛА и энергетических установок

1 место – Хабибуллин Д.Р., Ахметханов Р.А. студ. гр. Т27д-419 ФАД;

2 место – Копертех А.В. студ. гр. АД-538 ФАД;

3 место – Маркина К.В. студ. гр. АТТ-515 ФАД.

  1. Информационно-измерительные технологии и средства контроля и автоматизации

1 место – Горбатков А.В. студ. гр. ПЭ-434 ФАП;

2 место – Матанцев А.Б. БМС-511 ФАП.


  1. Информатика, управление в технических системах, автоматизированные системы и вычислительная техника

1 место – Миронов К.В., Шарабыров И.В. студ. гр. ЗИ-529 ФИРТ.

  1. Наукоемкие технологии в машино- и приборостроении

1 место – Бородкина А.О. студ. гр. ТМ-639м ФАТС;

2 место – Дильмухаметова А.М. студ. гр. ММ-416 ФАТС.

  1. Охрана окружающей среды и экология человека и Промышленная безопасность

1 место – Волкова Ц.В. студ. гр. Т35-611м ФЗЧС.

  1. Экономика, менеджмент, коммерция, финансы

  1. место – Харисова З.И. студ. гр. ИИТ-343 ФАП;

2 место – Галина Л.М. студ. гр. М-103 ИНЭК;

3 место – Прянишникова Н.П. студ. гр. И-402Б ИНЭК.

  1. Инновационные разработки молодых ученых

  1. место – Митягина М.О. студ. гр. ГМ-639М ФАД.