repead.ru   1 2 3

И.С. Тургенев. «Муму»





МОУ «СОШ» п. Приозерный

Кутькина Карина Николаевна

И.С. Тургенев. «Муму»







Савина Полина Алексеевна

И.С. Тургенев. «Муму»







Богадевич Михаил Александрович

И.С. Тургенев. «Муму»




МОУ «СОШ» с. Подъельск

Чебан Анастасия Владиславовна

М.М.Пришвин.

«Кладовая солнца»







Моторина Валерия Александровна

А.Линдгрен.

«Пеппи длинный чулок»







Зюзев Денис Вячеславович

А.П. Чехов. «Ванька»




МОУ «СОШ» с. Керес

Королёв Илларион Кириллович

С.Т. Аксаков.

«Аленький цветочек»







Франц Анастасия Андреевна

Н.В. Гоголь.

«Майская ночь или утопленница»







Лобанова Валерия Валерьяновна

И.С. Тургенев. «Русский язык»




МОУ «СОШ» п. Усть-Лэкчим

Светлакова Елизавета Алексеевна

Н.В. Гоголь.

«Майская ночь или утопленница»







Коюшева Фаина Александровна

М.М. Пришвин.

«Кладовая солнца»







Загородная Анна Александровна

Г.Х. Андерсен.

«Снежная королева»




МОУ «СОШ» п. Аджером

Казаков Егор Валерьевич

К. Паустовский. «Кот-ворюга»







Трошев Владимир Павлович

В. Гаршин.

«Лягушка-путешественница»







Стрельникова Анастасия Константиновна

С. Аксаков. «Буран»




МОУ «СОШ» с. Большелуг

Старцева Полина Николаевна

Г.Х. Андерсен.

«Девочка со спичками»





Макарова Ольга Игоревна

М.Ю. Лермонтов. «Вадим»







Мишарина Аксинья Васильевна

Д.Н. Мамин-Сибиряк.

«Сказка про храброго зайца»




МОУ «ООШ» с. Вомын

Канев Ярослав Евгеньевич

М.Ю. Лермонтов.

«Герой нашего времени»







Канева Эмилия Васильевна

Н.В. Гоголь.

«Ночь перед Рождеством»







Трофимова Диана Владимирона

Л.Н. Толстой. «Детство»




МОУ «ООШ» п. Намск

Шаманова Анастасия Владимировна

И.Тургенев. «Воробей»







Волкова Анастасия Петровна

И.С. Тургенев. «Как хороши, как свежи были розы»







Пастернак Алина Андреевна

А.С. Пушкин.

«Барышня-крестьянка»




МОУ «ООШ» с. Небдино

Федосеева Лада Вадимовна


А.Линдгрен. «Пеппи длинный чулок»







Рейних Юлия Николаевна

М.Ю.Лермонтов. «Ашик-Кериб»







Макарова Виолетта Валерьевна

Н.В.Гоголь. «Тарас Бульба»




МОУ «ООШ» п. Уръель

Потолицына Раиса Евгеньевна

М.Ю. Лермонтов.

«Герой нашего времени»







Пахолкова Алёна Владимировна

Джанни Родари.

«Сказки по телефону»







Ветошкин Анатолий Васильевич

Л.Н. Толстой.

«Кавказский пленник»




МОУ «ООШ» п. Визябож

Попова Екатерина Валентиновна

М.М. Пришвин.

«Кладовая солнца»







Ильина Валерия Сергеевна

И.С Тургенев. «Воробей»







Жижева Дарья Николаевна

М.Ю. Лермонтов.

«Герой нашего времени»


МО МР «Сыктывдинский»

МБОУ «Зеленецкая СОШ»

Жакова Галина

«Маме» И.А. Бунин







Булышев Александр

«Бородино»

М.Ю. Лермонтов







Дик Денис

Отрывок из поэмы «Мороз красный нос»

Некрасов Н.А.




МБОУ «Пажгинская СОШ»

Надуткин Дмитрий

«Песнь о вещем Олеге»

Пушкин А.С.







Мальцева Ксения

«Школьник»

Некрасов Н.А.







Шишмаков Савелий

«Бородино»

Лермонтов М.Ю.




МБОУ «Выльгортская СОШ №1»

Шестакова Екатерина

«Кавказ»,

«Когда волнуется желтеющая нива…»

М.Ю. Лермонтов







Кравченко Иринао

«Выхожу один я на дорогу…»

М.Ю. Лермонтов





Ильчуков Василий

«Бородино»

М.Ю. Лермонтов

МО ГО «Ухта»

МОУ «СОШ № 4»

Хромцов Данил Михайлович

«Что я люблю» Драгунский







Волкова Алина Викторовна

«Злая волшебница кнопка» Е.Габова




МОУ «ООШ № 8»

Бабичева Анастасия Александровна

«Майская ночь, или утопленницы»

Н.В.Гоголь







Вокуева Надежда Александровна

«Дубровский»

А. С. Пушкин







Алипова Ксения Анатольевна

«Фотография, на которой меня нет»

В.П.Астафьев




МОУ «СОШ № 14»

Помосов Александр Евгеньевич

«Тарас Бульба» Н.В. Гоголь







Бондарчук Александр Олегович

«Тарас Бульба» Н.В. Гоголь






Реуцков Вадим Дмитриевич


«Снегурочка» Я. и В. Гримм




МОУ «СОШ № 21 с УИОП»

Биричева Карина Дмитриевна

М. М. Пришвин «Лимон»







Щербинина Анна Сергеевна

К. Д. Ушинский «Учёный мишка»







Фомина Елизавета Вадимовна

А. П.Чехов «Лошадиная фамилия»

МО МР «Усть-Вымский»

МБОУ «СОШ» пст.Студенец

Игнатьев Арсений

«Уроки французского» В.Распутин (отрывок)







Размыслова Елена

«Алые паруса» А.Грин (отрывок)







Федулов Иван

«Аристократка» М.Зощенко




МБОУ «СОШ №1» г.Микунь

Исоян Лаура Робертовна

«Лебедь в зоопарке» Н.Заболоцкий







Масков Денис Александрович

«Клеветникам России» А.С.Пушкин



МБОУ «СОШ №2» г.Микунь


Кондратюк Виктория

«Гроза» Л.Н.Островский (отрывок)




МБОУ «СОШ» с.Усть-Вымь

Одинцова Софья Романовна

«Барышня-крестьянка» А.С.Пушкин (отрывок)







Зубова Полина Андреевна

«Метель» А.С.Пушкин (отрывок)







Козлова Валерия Константиновна

«Бежин луг» И.С.Тургенев (отрывок)







Морозова Дарья Васильевна

«Детство» Л.Н.Толстой (отрывок)




МБОУ «СОШ №2» пгт.Жешарт

Ячменева Маргарита Сергеевна

«Волшебник Изумрудного города» А.Волков (отрывок)




МБОУ «СОШ»с.Айкино

Семукова Татьяна

«Бесы» А.С.Пушкин







Марчук Валерия

«Мцыри» М.Ю.Лермонтов (отрывок)




МБОУ «ООШ» пст.Вежайка

Денисов Никита

«Ивушка» В.А.Солоухин

(отрывок)



<< предыдущая страница