repead.ru 1 2 ... 38 39
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ


УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОТОКОЛЫ

ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ

ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

В ПОМЕЩЕНИИ СРЕДИ

ВЗРОСЛЫХ СПОРТСМЕНОВ, МОЛОДЁЖИ, ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ





ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ «ОЛИМП»


г. Орел 21-23 января 2011 года


Главный судья судья РК В.Г.Мельников




Главный секретарь судья РК Е.А.Мартынова


ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ


ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВ ЦЕНТРАЛЬНОГО

ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ

ВЗРОСЛЫХ СПОРТСМЕНОВ, МОЛОДЁЖИ, ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ


г. Орёл 21-23 января 2011 г.


ШАРУНЕНКО Ю.М. г. Орёл Директор соревнований судья ВК

МЕЛЬНИКОВ В.Г. г. Орёл Главный судья соревнований судья РК

МАРТЫНОВА Е.А. г. Орёл Главный секретарь соревнований судья РК

ПЕРЕЛЫГИНА О.В. г.Орёл Зам. главного секретаря соревнований судья РК

БУКАЕВ А.В. г. Орёл Зам. главного судьи по бегу судья РК

ЦВЕТИК А.М. г. Орёл Зам. главного судьи по прыжкам судья РК

ПЕНЬКО Л.В. г. Орёл Зам. главного судьи по многоборьям судья РК

ЕРАНГИЯ Э.Э. г. Орёл Зам. главного судьи по метаниям судья 1 к.

ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО


ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ

ВЗРОСЛЫХ СПОРТСМЕНОВ, МОЛОДЁЖИ, ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ


Командный зачёт


Место

Регион

Очки

1

Брянская область

701

2

Орловская область

691

3

Белгородская область

610

4

Курская область

588

5

Калужская область

583

6

Липецкая область

527

7

Смоленская область

484

8

Воронежская область

461

9


Рязанская область

346

10

Тверская область

299

11

Тульская область

295

12

Тамбовская область

211

13

Ярославская область

199

14

Московская область

75



Бег 60м – мужчины 1988 г. р. и старше






Фамилия, имя

Год

рожд.

Разряд

Территория

Спортивная

школа

Результат

Разряд

Место

Очки


Ф.И.О. тренера

1

Топорин Владимир

1983

МС

Ярославская




6,83

ф 6,85

МС

1

20+5

Дорожкин В.К.

2

Ларин Владимир

1988

МС

Брянская

СДЮСШОР

7,04

ф 6,99

КМС

2

17

Трубин Ю.Н.

3

Солдатенков Александр

1988

КМС

Курская

СДЮСШОР

7,06

ф 7,03

КМС

3

15

Тихонов А.В.

4


Балашов Александр

1986

КМС

Брянская

СДЮСШОР Русь

7,20

ф 7,13

I

4

0

Ширяев С.П.

Ремерии И.Г.

5

Самоткалов Михаил

1981

I

Брянская

СДЮСШОР Русь

7,29

ф 7,28

I

5

л

Балашова Е.В.

6

Свиридов Владимир

1988

КМС

Орловская

СДЮШОР-1

7,32

ф 7,31

I

6

0

Рыбалов А.А.

7

Медведев Алексей

1986

I


Орловская

СДЮШОР Олимп

7,36

II

7




Шаров М.К.

Мельников В.Г.

8

Клязьмин Евгений

1988

КМС

Белгородская

СДЮСШОР-1

7,39

II

8

л

Лаптев И.Г.

9

Сорочкин Дмитрий

1988

I

Орловская

СДЮШОР-1

7,39

II

8

л

Майоров С.П.

10

Холинков Александр

1988

I

Орловская

СДЮШОР-1

7,58

II

10


0

Майоров С.П.

11

Гришин Александр

1987

МС

Брянская

СДЮСШОР

фальстарт










Морозов Г.Г.

Коверзнев М.В.

Серегина В.В.



Бег 60м – молодежь 1989 – 1991 гг. р.







Фамилия, имя

Год

рожд.

Разряд

Территория

Спортивная

школа

Результат

Разряд

Место

Очки

Ф.И.О. тренера

1

Кравцов Артем


1989

КМС

Орловская

СДЮШОР Олимп

6,99

ф 6,92

КМС

1

20

Лисогор И.А.

2

Семенов Михаил

1989

КМС

Орловская

СДЮШОР Олимп

7,03

ф 6,93

КМС

2

17

Букаев А.В.

3

Нестеров Сергей

1991

КМС

Белгородская




7,11

ф 6,96

КМС

3

15

Горлов А.Н.

Загорельский А.И,

4

Лукашов Леня

1991

КМС

Воронежская


СДЮШОР-5

7,05

ф 7,05

I

4

14

Бузин Б.Л.

Бузина Е.И.

Кальвейт В.К.

5

Анискин Андрей

1990

КМС

Рязанская

СДЮСШОР

7,05

ф 7,11

I

5

13

Йотов Х.Н.

6

Олейник Александр

1991

КМС

Липецкая

СДЮШОР-5

7,13

ф 7,14

I

6

12

Непомнящая И.А.

Игаева Л.Ф.

7

Бирев Тимур

1990

КМС

Тамбовская

ОС ДЮШОР

7,14


I

7

11

Иванов А.Н.

Швейкин В.Г.

8

Гринюк Владислав

1991

КМС

Смоленская

ОС ДЮСШОР УОР

7,15

I

8

10

Батов Н.В.

9

Дребезгов Дмитрий

1991

КМС

Белгородская




7,16

I

9

9

Горлов А.Н.

Загорельский А.И.

10

Кошелев Роман

1991

КМС

Орловская

СДЮШОР-1

7,17

I

10

л

Рыбалов А.А.


Свиридов В.В.


11

Горицкий Виталий

1990

КМС

Воронежская

СДЮСШОР-21

7,18

I

11

8

Козловцев Г.С.

Козловцева Л.Я.

12

Сидоренко Иван

1989

I

Орловская

СДЮШОР Олимп

7,22

I

12

л

Лисогор И.А.

13

Пименов Павел

1989

КМС

Тульская

СДЮШОР ШВСМ

7,25

I

13

7

Ковтун Н.Н.

14

Ковынев Антон

1990


I

Орловская

СДЮШОР-1

7,28

I

14

л

Рыбалов А.А.

Лисогор И.А.

15

Кулагин Александр

1990

I

Орловская

СДЮШОР-1

7,29

I

15

л

Рыбалов А.А.

Лисогор И.А.



следующая страница >>